- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Inoi начала продажи смартфонов на базе SoC Unisoc на российском рынке

Inoi подписал договор о сотрудничестве с китайским производителем чипсетов Unisoc. Самая популярная модель бренда, Inoi 2, переиздана с новой SoC Unisoc. Inoi 2 2019 уже доступен в официальном интернет-магазине бренда.

Inoi начала продажи смартфонов на базе SoC Unisoc на российском рынке

Сейчас Inoi 2 2019 можно приобрести в России, Казахстане, Кыргызстане, Грузии, Белоруссии и Азербайджане. Цена устройства в составляет 3990 рублей.

Сотрудничество Unisoc и Inoi основано на нашем общем видении - сделать самые передовые технологии и функции доступными для широкой аудитории. Inoi 2 2019, основанный на нашем высокоинтегрированном чипсете Quad Core LTE - SC9832E, позволил добиться высокой производительности и обеспечить бесперебойную работу пользователей с низким энергопотреблением.

Дэвид Ву, исполнительный вице-президент Unisoc

Inoi начала продажи смартфонов на базе SoC Unisoc на российском рынке - 2 [1]
У Unisoc готов модем 5G [1]
Китайская компания Unisoc, занимающаяся разработкой микросхем, завершила разработку модема 5G. Компания Unisoc, принадлежащая компании Tsinghua Unigroup, не имеет собственного производства. [1]

Inoi готовит к выпуску ряд новых устройств с SoC Unisoc. Генеральный директор Inoi Сергей Фомин считает, что прямой контракт на разработку и поддержку устройств позволяет быстрее запускать новые продукты Unisoc и качественнее настраивать их работу для максимальной производительности и стабильности.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/330188

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.ixbt.com/news/2019/05/17/u-unisoc-gotov-modem-5g.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/09/16/inoi-soc-unisoc.html