- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Никакого экрана-водопада. Первые фото Xiaomi Mi 9 Pro и видео, в котором смартфон заряжает Appe AirPods

Несколько дней назад появилась информация о том, что еще одно отличительной особенностью смартфона Xiaomi Mi 9 Pro станет изогнутый по бокам экран, которого не было у оригинальной модели.

Однако первые реальные фотографии Xiaomi Mi 9 Pro, что смартфон позаимствовал лицевую панель у своего предшественника в лице Xiaomi Mi 9, то есть он получил каплевидный вырез под фронтальную камеру, а также заметные рамки по всему периметру.

Никакого экрана-водопада. Первые фото Xiaomi Mi 9 Pro и видео, в котором смартфон заряжает Appe AirPods [1]

Табличка подтверждает, что Xiaomi Mi 9 Pro оснащен однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 855 Plus, модулем 5G, поддержкой 30-ваттной быстрой зарядки, а также 48-мегапиксельной основной камерой.

Никакого экрана-водопада. Первые фото Xiaomi Mi 9 Pro и видео, в котором смартфон заряжает Appe AirPods [2]

А в следующем видеоролике нам демонстрируют, как при помощи Xiaomi Mi 9 Pro заряжают футляр для Appe AirPods, при этом мощность зарядки составляет 10 Вт, согласно ранее опубликованной информации.

Кстати, смартфон уже стал доступен для предварительного заказа [3], хотя официальный анонс состоится только 24 сентября, впрочем, для устройств Xiaomi и Redmi это довольно стандартная практика.

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/330510

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/8/4/xiaomi-mi-9-pro_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/8/4/xiaomi-mi-9-pro-710_large.jpg

[3] смартфон уже стал доступен для предварительного заказа: https://www.ixbt.com/news/2019/09/19/5g-xiaomi-mi-9-pro.html

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/09/19/xiaomi-mi-9-pro-appe-airpods.html