- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

HP покупает компанию Bromium, работающую в области компьютерной безопасности

Компания HP на этой неделе сообщила о покупке компании Bromium, работающей в сфере компьютерной безопасности. Говоря точнее, Bromium ориентируется на корпоративный сегмент и продвигает решения на основе собственной разработки — технологии microVM. Опираясь на технологию виртуализации, программное обеспечение Bromium способно изолировать атаки на браузеры, вредоносные загрузки, вложения в сообщения электронной почты и другие угрозы.

HP покупает компанию Bromium, работающую в области компьютерной безопасности

Как сказано в соответствующем пресс-релиз, технология Bromium «дополняет и расширяет существующую платформу безопасности HP», обеспечивая изоляцию и защиту приложений от атак, а также позволяет анализировать угрозы в реальном времени. В сочетании с решениями HP, включая Sure Sense, Sure View и Sure Start, она повышает уровень защиты. В настоящее время HP лицензирует технологию Bromium и использует ее в собственном решении Sure Click.

Стоимость приобретения HP не раскрывает.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/330841

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://www.ixbt.com/news/2019/09/22/hp-pokupaet-kompaniju-bromium-rabotajushuju-v-oblasti-kompjuternoj-bezopasnosti.html