- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Покупатели Samsung Galaxy Fold 5G получат премиальный чехол Montblanc

Смартфон Samsung Galaxy Fold постепенно начинает появляться в небольших количествах в различных странах мира, включая Великобританию, Германию, Францию, Сингапур и США, но далеко не везде он будет доступен во флагманской версии с 5G-модемом. Многие регионы будут ограничены только 4G-версией первого сгибающегося смартфона Samsung.

Южная Корея будет одной из стран, где можно будет приобрести Samsung Galaxy Fold 5G. Точнее, уже можно это сделать, так как Samsung Galaxy Fold 5G появился в продаже на родине корейского производителя по цене около 2000 долларов.

Samsung Galaxy Fold 5G в Южной Корее предлагается в двух цветовых вариантах: черном и серебристом. Кроме того, те, кто оформил предзаказ на смартфон или купит его до 31 октября, получат в подарок премиальный защитный чехол Montblanc, который отличается от чехла из «стандартного», если так можно выразиться, комплекта поставки.

Покупатели Samsung Galaxy Fold 5G получат премиальный чехол Montblanc

Хочется пожелать удачи не только Samsung Galaxy Fold, но и Huawei Mate X, который выйдет совсем скоро. Чем быстрее подобные устройства обретут популярность, тем быстрее на рынке появятся более инновационные, а главное более доступные смартфоны.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/331790

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/10/02/samsung-galaxy-fold-5g-montblanc.html