- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Будущее наступило. Гибкий смартфон Samsung Galaxy Fold в России

Samsung Electronics объявляет о завтрашнем старте приема предварительных заказов на смартфон с гибким экраном Samsung Galaxy Fold в России. С 4 по 7 октября устройство можно будет заказать по цене 159 990 руб. в серебряном и черном цветах.

Будущее наступило. Гибкий смартфон Samsung Galaxy Fold в России

В комплект поставки входят беспроводные наушники Galaxy Buds и чехол из кевлара. В продажу устройство поступит 25 октября.

Впервые увидеть Galaxy Fold в России и лично протестировать уникальный форм-фактор устройства пользователи смогут на выставке M.Video Electronics Show, которая состоится 4-5 октября в центре Крокус Экспо.

Каждый владелец складного смартфона получает эксклюзивный доступ к специализированным сервисным услугам: возможность изучить и настроить новинку вместе с представителем Samsung в рамках программы Smart Service, круглосуточный центр поддержки и мобильный сервисный центр. Покупатели смартфона получат сертификат Samsung Care+, который позволит заменить Infinity Flex дисплей на специальных условиях (по цене 9500 руб.) в случае механического повреждения.

Будущее наступило. Гибкий смартфон Samsung Galaxy Fold в России [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/331948

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/9/4/Технические-характеристики_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/10/03/samsung-galaxy-fold.html