История с Xiaomi Mi Mix 4 становится всё менее понятной

в 9:36, , рубрики: Новости

Казалось, что ситуация вокруг Xiaomi Mi Mix 4 окончательно прояснилась, но в итоге она запуталась еще больше.

В понедельник представитель компании в социальной сети Weibo якобы заявил, что Xiaomi Mi Mix 4 не увидит свет. В будущем выйдет только Xiaomi Mi Mix Alpha.

Затем был опубликован еще один комментарий от того же менеджера по продвижению бренда Эдвард Бишоп (Edward Bishop), в котором он якобы заявил, что «Mi Mix 4 существует, единственный и неповторимый».

История с Xiaomi Mi Mix 4 становится всё менее понятной

При переводе с китайского в западных и отечественных СМИ возникло множество интерпретаций его слов, после чего было опубликовано заявление, в котором Эдвард Бишоп отметил, что его слова в течение нескольких дней вырывают из контекста, перекручивая на свой лад для увеличения трафика.

Затем он сказал следующее: «Во-первых, в том сообщении в Weibo не было слухов о том, что смартфона Xiaomi Mi Mix 4 не существует. Так же, как и не было моего подтверждения того, Mi Mix 4 существует».

История с Xiaomi Mi Mix 4 становится всё менее понятной

Что ж, Xiaomi славится тем, что начинает маркетинговые кампании своих новых смартфонов задолго до их анонса, делая те или иные намеки. Судя по участившимся слухам и официальным комментариям по поводу Xiaomi Mi Mix 4, можно с определенной долей уверенности сказать, что новая игра уже началась.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js