- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Плавный зум. Samsung Galaxy S11 только внешне похож на Samsung Galaxy S10

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, поделился новыми сведениями о флагмане Samsung Galaxy S11.

Во-первых, он сообщил, что оптический зум основной камеры будет не таким, как мы привыкли видеть в современных камерофонах. Камера будет обеспечивать 5-кратное приближение, но техническое исполнение этого элемента будет реализовано на принципиально новом уровне.

По одной из версий, которая не была подтверждена инсайдером, смартфон получит возможность плавного приближения в диапазоне 2-5х благодаря использованию жидкого объектива. Но, как говорится, это неточно.

Плавный зум. Samsung Galaxy S11 только внешне похож на Samsung Galaxy S10 [1]

Кроме того, Ice Universe утверждает, что производители смартфонов продолжат использовать вырезы в экране под фронтальную камеру, так как это решение является лучшим на сегодняшний момент, если сравнивать с выдвижными камерами.

Так что Samsung Galaxy S11 внешне будет напоминать Samsung Galaxy S10, однако внутри нас будет ждать самая современная начинка.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/332369

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/9/1/EGR9q9vXUAM3BR3_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/10/07/samsung-galaxy-s11-samsung-galaxy-s10.html