- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

iPhone SE 2 выглядит по-новому

Ранее известный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что смартфон iPhone SE 2 будет выпущен на рынок в первом квартале следующего года.

Теперь же появились новые рендеры iPhone SE 2, которые немного отличаются от первоначальных изображений [1]. Смартфон позаимствует дизайн iPhone 8, то есть экран будет окружен довольно широкими рамками. Под экраном будет располагаться фирменная кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID.

iPhone SE 2 выглядит по-новому

Источник утверждает, что новинка получит аппаратную основу iPhone 11, а точнее однкористальную систему Apple A13 Bionic, которая будет работать в связке с 3 ГБ оперативной памяти. Предположительно, iPhone SE 2 будет оснащен ЖК-экраном диагональю 4,7 дюйма разрешением 1334 x 750 пикселей.

В этот раз видно, что основная камера вместе со светодиодной вспышкой находятся на некотором возвышении относительно плоскости задней панели. Это подтверждает предположения, что новинка получит камеру с хорошей оптикой и будет снимать примерно на одном уровне с текущими флагманами.

iPhone SE 2 выглядит по-новому

Что касается зарядного разъема, то в его роли снова выступит Lightning, а не USB-C.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/332689

Ссылки в тексте:

[1] первоначальных изображений: https://www.ixbt.com/news/2019/10/03/iphone-se-2-2.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/10/10/iphone-se-2.html