- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Фото Xiaomi Mi Mix Alpha в защитном чехле вызывает массу вопросов

Сетевой информатор, который ведет страничку в Twitter под ником @AndroidSaint, опубликовал эксклюзивную фотографию недавно анонсированного смартфона Xiaomi Mi Mix Alpha.

Свой пост он сопроводил вопросом о том, догадываются ли подписчики, что за смартфон показан на фотографии. При этом он использовал хештег Mi Mix Alpha, на что один из пользователей отметил, что задавать такой вопрос, а затем давать ответ в хештеге довольно забавно. Инсайдер ответил, что хештег не имеет отношения к смартфону, который показан на фотографии.

Фото Xiaomi Mi Mix Alpha в защитном чехле вызывает массу вопросов [1]

Можно было бы подумать, что речь идет о смартфоне Xiaomi Mi Mix 4, который, по слухам, все же не отменили и он выйдет быстрее, чем Mi Mix Alpha. Однако показанный на фото смартфон очень сильно напоминает Xiaomi Mi Mix Alpha. Зачем Xiaomi делать два настолько похожих смартфона, ведь пользователи ждут доступное обновление линейки Xiaomi Mi Mix, у которого не будет опоясывающего дисплея.

Логично предположить, что на фотографии показан Xiaomi Mi Mix Alpha в официальном защитном чехле, который будет закрывать боковые рамки, однако какой тогда смысл в этом опоясывающем дисплее? Кстати в хештегах также есть бренд Redmi.

Ждем появления новой информации...

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/332778

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/9/5/EGkYZUaUwAIkq7z_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/10/11/xiaomi-mi-mix-alpha.html