- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

По следам Redmi Note 7. Redmi 8 и Redmi 8A оказались крепкими смартфонами

Глава бренда Redmi продолжает рассказывать об особенностях смартфонов Redmi 8 и Redmi 8A. Вчера Лю Вейбинг (Lu Weibing) рассказал, что Redmi 8 и Redmi 8A практически не утратят своей первоначальной скорости даже после двух лет работы [1], а сегодня он завел речь о физической стойкости моделей. Судя по всему, смартфоны окажутся такими же крепкими, как и модели линейки Redmi Note 7.

По следам Redmi Note 7. Redmi 8 и Redmi 8A оказались крепкими смартфонами
По следам Redmi Note 7. Redmi 8 и Redmi 8A оказались крепкими смартфонами

Углы корпуса традиционно усилены, а защиту экрана обеспечивает закаленное стекло Gorilla Glass 5 — его едва ли найдешь в других смартфонах той же ценовой категории. Так что для таких бюджетных устройств защитные свойства должны оказаться если не выдающимися, то хорошими уж точно. В доказательство Лю Вейбинг опубликовал видео, в котором специальная машина испытывает Redmi 8 на стойкость к падениям в заводских условиях. Увы, самого видео нет, но в описании говорится, что что аппарат выдержал серию таких тестов без каких-либо повреждений.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/333026

Ссылки в тексте:

[1] Redmi 8 и Redmi 8A практически не утратят своей первоначальной скорости даже после двух лет работы: https://www.ixbt.com/news/2019/10/12/xiaomi-redmi-8-redmi-8a-15.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/10/13/redmi-note-7-redmi-8-redmi-8a.html