- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Хитрый ход. Samsung придумала, как повысить спрос на Samsung Galaxy Fold

Как сообщает издание The Korea Herald, смартфон Samsung Galaxy Fold, который оснащен сгибающимся экраном, в ближайшее время будет выпущен в новых странах, среди которых будут Япония, Польша, Мексика и Швейцария. Ранее смартфон уже начала продаваться в Южной Корее, США, Великобритании, Германии, Франции и Сингапуре.

Для Южной Кореи Samsung готовит уже третью партию. Производитель выпускает новинку на рынок партиями по 10 000 единиц. Несмотря на высокую цену все доступные смартфоны распродаются в течение нескольких минут. По словам аналитиков рынка, Samsung быстро продала 20 000 Galaxy Fold у себя на родине.

Лица, хорошо знакомые с ситуацией, утверждают, что Samsung выбрала для продвижения и повышения спроса на Samsung Galaxy Fold специальную маркетинговую схему. Небольшое количество товара оправдывает высокую цену и формирует спрос и интерес.

Хитрый ход. Samsung придумала, как повысить спрос на Samsung Galaxy Fold [1]

Точно известно, что ранее Samsung получила более 100 000 складных панелей для Galaxy Fold, однако производитель решил зарезервировать их для ремонта.

В Китае Samsung Galaxy Fold будет запущен 1 ноября и будет конкурировать с Huawei Mate X, который выйдет до конца октября.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/333234

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/9/2/147776-phones-review-hands-on-galaxy-fold-review-updated-model-image1-l54ujdicrj_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/10/15/samsung-samsung-galaxy-fold.html