- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Redmi K20 оказался полунеубиваемым. Смартфон пережил экстремальную ситуацию на дороге

Компании Xiaomi и Redmi неоднократно говорили о том, что они регулярно стараются повышать качество сборки, прочность и защищенность своих смартфонов.

Несмотря на то, что многие современные смартфоны официально не соответствуют какой-то степени защиты, они зачастую выдерживают погружения под воду и даже падения на твердые поверхности.

Смартфон Redmi K20, который вышел в других странах под названием Xiaomi Mi 9T, стал настоящим хитом продаж. Один из пользователей рассказал, как его смартфон пережил экстремальную ситуацию на дороге.

Redmi K20 оказался полунеубиваемым. Смартфон пережил экстремальную ситуацию на дороге [1]

На полном ходу смартфон выпал в окно, после чего по нему проехали два больших внедорожника. Когда хозяин остановился и вернулся за смартфоном, чтобы забрать его с дороги, он увидел, что экран почернел. Первая мысль — смартфон приказал долго жить, однако после нажатия на кнопку питания смартфон включился, при этом сенсорный экран работает так же, как и до инцидента.

Redmi K20 оказался полунеубиваемым. Смартфон пережил экстремальную ситуацию на дороге [2]

Спереди повреждений стекла оказалось довольно немного, основной удар пришелся на заднюю панель. Но может констатировать, что Redmi K20 с честью прошел это испытание как для стеклянного незащищенного смартфона.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/333605

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/9/5/EHFQIzqUcAIVhFl_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/9/5/EHFQIziU4AAgU7k_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/10/18/redmi-k20-okazalsja-poluneubivaemym-smartfon-perezhil-jekstremalnuju-situaciju-na-doroge.html