- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Самый дешевый 5G-смартфон на подходе

Индийский инсайдер информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma), который регулярно публикует достоверные сведения о новинках индустрии, поделился сведениями об интересном устройстве.

Речь идет о смартфоне Oppo, который будет поддерживать работу в сетях пятого поколения и построен на базе однокристальной системы семейства Qualcomm. Согласно инсайдерской информации, смартфон представят уже совсем скоро, а выйдет он до конца года.

Чем примечательно устройство? Потенциально речь может идти о самом дешевом смартфоне с поддержкой сетей пятого поколения. Не так давно менеджер по продажам Oppo заявил, компания добавит поддержку сетей пятого поколения во все свои смартфоны, которые будут стоить более 3000 юаней, то есть от 420 долларов.

Самый дешевый 5G-смартфон на подходе

Очевидно, что в борьбе за покупателей каждый производитель будет стараться как можно быстрее выпустить доступные 5G-смартфоны. Если этого не сделать, то на рынке может воцариться монополия Huawei, которая уже подготовила к выпуску несколько десятков 5G-смартфонов в разных ценовых категориях.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/333612

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/10/18/samyj-deshevyj-5gsmartfon-vyjdet-do-konca-goda.html