- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Должен быть дешевле Honor Band 5. Начат прием предзаказов на фитнес-браслет Honor Band 5i

Первое изображение фитнес-браслета Honor Band 5i появилось вчера [1], а сегодня Honor начала принимать заказы на новинку на площадке TMall. Правда, стоимость пока не объявлена, но базовые возможности уже подтверждены.

Как и старший брат, Honor Band 5i получил пульсоксиметр и датчик ЧСС, массу разных режимов тренировки и водозащищенное исполнение. Экран, судя по всему, тоже соответствует старшей модели, а ней, напомним, используется матрица AMOLED диагональю 0,95 дюйма.

Должен быть дешевле Honor Band 5. Начат прием предзаказов на фитнес-браслет Honor Band 5i

Возникает вопрос — чем же отличается Honor Band 5i? Во-первых, системой зарядки: если обычную версию браслета надо заряжать через док-станцию, то в новинке разъем USB встроен в корпус. И такой подход в какой-то мере удобнее, так как позволяет обойтись без лишних приспособлений и проводов. Второй момент — отсутствие NFC. Так как буквой «i» обычно отмечаются немного урезанные в возможностях устройства производителя, то логично предположить, что под нож в данном случае пошел именно модуль NFC. Но, с другой стороны, это неизбежно повлияет на цену: Honor Band 5i будет дешевле Honor Band 5.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/333622

Ссылки в тексте:

[1] появилось вчера: https://www.ixbt.com/news/2019/10/17/band-5i-honor.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/10/18/honor-band-5-honor-band-5i.html