- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Разработчики теста Master Lu (этакого китайского ответа AnTuTu) опубликовали обновленный рейтинг производительности смартфонов — за третий квартал текущего года. Абсолютно все устройства из Топ-10 представлены флагманскими SoC Qualcomm Snapdragon 855 и 855 Plus, а также Kirin 990. Однако на двух первых позициях нет моделей самых известных брендов.

Первое место с результатом почти 490 000 баллов закрепил за собой Nubia Red Devil 3S, на втором месте еще одна игровая модель — Black Shark 2 Pro, но результат уже заметно ниже. И только на третьем месте, отмеченном серебряной короной, находится Huawei Mate 30 Pro, а на четвертом — Samsung Galaxy Note10+ 5G.
В общем же китайская природа рейтинга отражает специфику рынка: бренды в основном местные, причем в пятерке лучших — сразу две модели ZTE.
Источник [1]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/333748
Ссылки в тексте:
[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/10/19/smartfony-huawei-i-samsung-zanjali-tretju-i-chetvertuju-pozicii-novogo-rejtinga-proizvoditelnosti-kto-na-pervyh.html
Нажмите здесь для печати.