- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Умный браслет Huawei Band 4 приехал в Россию

Компания Huawei объявила о скором начале продаж в России умного фитнес-браслета Huawei Band 4. 

Умный браслет Huawei Band 4 приехал в Россию [1]

Как подчёркивает производитель, новый браслет получил улучшенный интерфейс с визуальными эффектами, более удобный разъём для зарядки, технологии определения уровня насыщения крови кислородом, мониторинга сердечного ритма и качества сна. 

Huawei Band 4 оснащается цветным дисплеем с диагональю 0,96 дюйма и разрешением 80 х 160 пикселей. Порт для зарядки встроен в ремешок. 

Умный браслет Huawei Band 4 приехал в Россию [2]

Предусмотрено девять спортивных режимов, включая бег, ходьбу и велосипед на открытом воздухе и в помещении, эллиптический и гребной тренажёры и произвольную тренировку. Также набор повседневных функций — идентификация звонков, поиск смартфона, дистанционное управление фотокамерой, умные часы, напоминания о необходимости разминки и так далее. 

Литиевая батарея ёмкостью 91 мА‧ч обеспечивает до 6 дней автономной работы при включённых функциях мониторинга сна и сердечного ритма, и до 9 дней — без постоянного мониторинга пульса.

Модель представлена в трёх цветах оранжевый, белый и чёрный. Huawei Band 4 появится в продаже с 24 октября по рекомендованной розничной цене 2790 рублей. 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/333952

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/9/1/huawei-band-4_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/9/1/huawei-band-4-built-in-usb-plug_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/10/21/huawei-band-4.html