- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Название следующего хита Apple придумали в России

Российская группа компаний ISBC объявила о заключении международной сделки и продаже торговой марки AirTag. Как удалось выяснить изданию РБК, сделка была заключена с компанией Apple. 

Название следующего хита Apple придумали в России [1]

Под названим AirTag в России уже более 5 лет выпускаются RFID-брелоки для разных задач по идентификации. Как отмечает ISBC в заявлении, они распродавались  многомиллионным тиражом и спрос продолжал расти для транспортных проектов, систем контроля доступа и проектов лояльности на российском и международном рынке. В прошлом году их даже сертифицировали в качестве платежного средства международными платежными системами MasterCard и Visa. Впоследствии метки будут продолжаться под брендом ISBC. 

Название следующего хита Apple придумали в России [2]

Apple же собирается выпустить под названием AirTag новый гаджет, который поможет отслеживать и искать разные предметы. Ранее устройство ожидалось под названием Apple Tag. 

Сама же ISBC прочит большое будущее AirTag на международной арене:

Условия конфиденциальности не позволяют нам разглашать детали сделки, но мы уверены, что будущее придуманного нами и зарегистрированного на международной арене товарного знака AirTag будет ярким и вскоре весь мир узнает и полюбит новый продукт под этим названием.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/335009

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/9/4/Ruka_and_AIRTAG_PAY_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/9/4/product_airtag_intro_bkg_large.png

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/10/31/nazvanie-sledujushego-hita-apple-pridumali-v-rossii.html