Apple хочет продать 80 млн iPhone 5G за три месяца

в 5:32, , рубрики: Новости

Согласно информации Nikkei Asian Review, компания Apple уже делает установку поставщикам комплектующих для смартфонов iPhone на следующий год, причем речь идет о моделях с поддержкой сетей пятого поколения.

Источники утверждают, что компания Apple настроена на то, чтобы выпустить до 80 миллионов смартфонов iPhone с поддержкой 5G в следующем календарном году. Учитывая то, что новые смартфоны выходят во второй половине сентября, получается, что Apple готова отгрузить такое количество телефонов всего за три с лишним месяца.

В новых смартфонах будет использоваться аппаратная связка из однокристальной системы Apple A14 Bionic и модема Snapdragon X55 компании Qualcomm, который и обеспечит новые смартфоны поддержкой мобильных сетей следующего поколения.

Apple хочет продать 80 млн iPhone 5G за три месяца

Поможет ли iPhone 5G росту компании, пока сказать сложно, так как к тому моменту не рынке будет огромное количество 5G-смартфонов от самых разных производителей, включая очень доступные модели. Но не стоит забывать о преданной базе поклонников продукции Apple, которые еще долго будут хранить верность компании, так что за ближайшее будущее Apple можно не переживать.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js