- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Honor 20 Pro — не лучший смартфон для селфи

Специалисты DxOMark сегодня опубликовали результаты тестирования камеры Honor 20 Pro. Правда, не основной (этот тест был сделан уже давно), а фронтальной. Увы, особой радости для потенциальных покупателей и любителей автопортретирования нет — Honor 20 Pro не вошел в Топ-10 моделей с лучшими фронтальными камерами.

Honor 20 Pro — не лучший смартфон для селфи

Впрочем, Honor 20 Pro остановился в шаге от десятки лучших. Он набрал 85 баллов, при том, что на десятой позиции «селфирейтинга» с 86 баллами расположился OnePlus 7 Pro. На 12 позиции находится Xiaomi Mi Mix 3 с 84 баллами.

Honor 20 Pro — не лучший смартфон для селфи [1]

Honor 20 Pro получил равное количество баллов как за съемку фото, так и за съемку видео — по 85. При съемке фото специалисты положительно оценили нейтральный баланс белого во всех условиях, точный экспозамер как в обычных условиях, так и при использовании вспышки, а также относительно небольшой уровень шума в условиях слабого освещения. Минусы — ограниченный динамический диапазон, особенно при съемке в помещении, небольшая глубина резкости, ненатуральная передача телесных тонов при съемке в условиях слабого освещения. Плюсы при съемке видео примерно те же самые, минусы — эффект желе на движущихся объектах, недостаточная экспозиция и ухудшение детализации в условиях слабого освещения.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/335420

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/10/1/dxo_large.JPG

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/11/04/honor-20-pro.html