- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Появился новый способ заработать на YouTube

Команда популярного видеосервиса Youtube представила новую функцию, которая даёт новый способ зарабатывать авторам живых трансляций.

Появился новый способ заработать на YouTube [1]

Новый продукт называется Super Stickers, он присоединился к другим способам отъёма денег у трудящихся, в дополнение к платным подпискам и платным комментариям под названием Super Chat. Анимированные суперстикеры будут продаваться зрителям, чтобы те показали свою поддержку авторам стримов. 

Появился новый способ заработать на YouTube [2]

Команда Youtube начала тестировать суперстикеры в июле, а теперь открыла эту функцию в 60 странах. Когда канал запускает стрим или видеопремьеру, зрители могут купить такой стикер и опубликовать его в чате. Автор трансляции получит свою долю от каждого такого стикера. 

Авторы могут модерировать суперстикеры. На начальном этапе доступно восемь наборов Super Stickers. Каждый из них имеет свою «биографию» и подходит для разных ситуаций. Youtube будет предлагать стикеры на разных языках. Для начала доступны английский, французский, японский, корейский и португальский. 

Суперстикеры пока доступны не для все авторов. Для этого у каналов должно быть настроена монетизация и больше тысячи подписчиков. 
 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/335578

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/10/2/dims_large.jpeg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/10/2/cdn.vox-cdn_large.png

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/11/05/pojavilsja-novyj-sposob-zarabotat-na-youtube.html