- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung делает ставку на бюджетную линейку Galaxy M

Samsung представила доступную линейку Galaxy M на индийском рынке, чтобы попытаться укрепить свои позиции на очень важном для всех производителей рынке. Эти смартфоны можно приобрести в онлайновых магазинах и фирменных салонах Samsung Experience, однако в сторонних розничных магазинах их нет.

Согласно отчету The Economic Times, многие продавцы хотят, чтобы крупнейшие производители, такие как Xiaomi, Vivo, Oppo и Samsung, снова начали работать с ними из-за падения розничных продаж на 30-40% за последнее время.

Государственные организации, такие как All India Traders и All India Mobile Retailers Association, также выразили обеспокоенность по поводу бросовых цен, которые устанавливают интернет-магазины, особенно для больших праздников, которые побуждают людей тратить огромные суммы.

Samsung делает ставку на бюджетную линейку Galaxy M [1]

Как сообщает источник, Samsung планирует представить свою линейку Galaxy M в следующем году в розничных магазинах. Насколько это поможет компании улучшить свое положение в Индии, покажет время.

Слухи указывают на то, что Samsung уже готовит смартфоны Galaxy M21, Galaxy M31 и Galaxy M41 с более производительными платформами и улучшенными основными камерами.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/336296

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/10/2/1551340519_galaxy-m30-01_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/11/12/samsung-galaxy-m.html