- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Realme улучшила камеру смартфона Realme XT

В последние пару недель Realme выпустила обновления программного обеспечения для нескольких своих устройств. В начале этого месяца были выпущены обновления для Realme 3 Pro и Realme X с темными режимами и исправлениями безопасности для Android.

Затем были выпущены обновления для Realme 5 и Realme 2 Pro, включающие практически все те же функции. Совсем недавно Realme 3 и Realme 3i получили обновления с темным режимом и цифровыми обновлениями системы безопасности от ноября 2019 года. Теперь компания выпускает обновление для Realme XT.

Версия RMX1921EX_11.A.12 для Realme XT содержит исправление безопасности для Android за ноябрь 2019 года и добавляет режим ночной съемки Nightscape для фронтальной камеры. Обновление также включает оптимизацию качества широкоугольного видео для основной камеры и устраняет проблему сбоев, с которой сталкиваются многие пользователи при использовании режима камеры Ultra 64 Мп.

Realme улучшила камеру смартфона Realme XT [1]

Помимо камеры на 64 Мп, Realme XT получил экран Super AMOLED диагональю 6,4 дюйма, однокристальную систему Snapdragon 712, аккумулятор емкостью 4000 мА•ч с быстрой зарядкой VOOC 3.0.

Если вы еще не получили обновление, можете скачать пакет по ссылке ниже и обновить устройство вручную.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/336690

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/10/5/realme-xt_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/11/15/realme-realme-xt.html