- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Убийца Xiaomi готовит самый дешевый 5G-смартфон

Отлично зарекомендовавший себя сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) на своей страничке поделился сведениями о планах компании Realme по дальнейшему покорению рынка.

Напомним, этот производитель был основан только весной прошлого года, всего за полтора года компании удалось продемонстрировать взрывной рост продаж и войти в семерку лучших поставщиков смартфонов во всем мире.

Убийца Xiaomi готовит самый дешевый 5G-смартфон [1]

Следующим важным шагом в индустрии смартфонов станет переход к полноценному использованию сетей пятого поколения. Многие производители уже выпустили или анонсировали смартфоны с поддержкой 5G.

Но Realme, которую в последнее время называют не иначе как убийцей Xiaomi и Redmi, пока что не делала соответствующих анонсов.

В Сети появилась информация о патенте Realme 5G, который был зарегистрирован компанией Realme не так давно. Он подтверждает, что компания уже трудится над смартфоном с поддержкой сетей пятого поколения.

Убийца Xiaomi готовит самый дешевый 5G-смартфон [2]

Официальный анонс Realme 5G ожидается в ближайшее время. Есть все шансы на то, что он станет самым дешевым смартфоном с поддержкой 5G.

 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/336988

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/10/1/realme_x2_pro_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/10/1/EJkj-zaU0AASREE_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/11/18/ubijca-xiaomi-gotovit-samyj-deshevyj-5gsmartfonv.html