- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Задержки, «прожорливость», а теперь ещё и перегрев. Пользователи Google Stadia столкнулись с ещё одной проблемой

Казалось бы, огромных задержек и «прожорливости» [1] вполне достаточно, чтобы о Google Stadia сложилось не самое приятное впечатление, но оказалось, что это не всё.

Задержки, «прожорливость», а теперь ещё и перегрев. Пользователи Google Stadia столкнулись с ещё одной проблемой [2]

На форумах Reddit начали появляться записи пользователей, которые столкнулись с ещё одной проблемой. Их адаптеры Chromecast Ultra перегреваются и отключаются. Насколько массовая эта проблема, пока неясно, к тому же Chromecast Ultra в целом не самое холодное устройство, да и сама Google отмечает, что нагрев такого адаптера — это норма.

Возможно, проблема вообще не связана с сервисом Stadia, ведь фактически адаптер Chromecast выполняет лишь роль трансляции видео. В любом случае, со временем станет ясно, в чём именно заключается проблема.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/337567

Ссылки в тексте:

[1] огромных задержек и «прожорливости»: https://www.ixbt.com/news/2019/11/21/ne-tolko-katastroficheskie-zaderzhki-no-i-neverojatnaja-prozhorlivost-servis-google-stadia-podojdjot-tolko-dlja.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/10/5/11-19-ftgooglestadia-4_large_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/11/22/zaderzhki-prozhorlivost-a-teper-eshjo-i-peregrev-polzovateli-google-stadia-stolknulis-s-eshjo-odnoj-problemoj.html