- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В самый тонкий 5G-смартфон влез отличный аккумулятор

На этой неделе вице-президент Oppo Брайан Шен (Brian Shen) опубликовал официальное изображение следующего флагманского смартфона Oppo Reno 3 Pro 5G. Он заявил, что Oppo Reno 3 Pro 5G станет самым тонким двухдиапазонным 5G-смартфоном в своей ценовой категории. Без учета выступа камеры толщина смартфона составит всего 7,7 мм. В этом плане он превзошел Galaxy Note10, Xiaomi Mi 9 Pro, OnePlus 7T и Huawei Mate 30.

На этот счет возникло сразу два беспокойства. Во-первых, сразу же возник вопрос, насколько пришлось пожертвовать емкостью аккумулятора ради такой толщины. А во-вторых, будет ли смартфон слишком достаточно прочным в испытаниях на изгиб.

В самый тонкий 5G-смартфон влез отличный аккумулятор [1]

Брайан Шен поспешил ответить на один вопрос, который касается емкости аккумулятора. Надо сказать, что его ответ порадовал, так как самый тонкий 5G-смартфон удалось установить аккумулятор приличной емкости 4025 мА•ч.

Лидер Oppo добавил, что Oppo Reno 3 Pro 5G будет двухрежимным 5G-смартфоном, то есть его владельцы не столкнутся с проблемами, которые светят покупателям первых подобных устройств [2].

Смартфоны Oppo Reno 3 5G и Oppo Reno 3 Pro 5G будут представлены в декабре этого года. Они будут первыми смартфонами, которые из коробки получат новейшую оболочку ColorOS 7 [3].

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/338215

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/10/5/EKbD7LsVUAAt_py_large_large.jpg

[2] проблемами, которые светят покупателям первых подобных устройств: https://www.ixbt.com/news/2019/11/29/vladelcev-5gsmartfonov-zhdut-sereznye-problemy.html

[3] новейшую оболочку ColorOS 7: https://www.ixbt.com/news/2019/11/28/ubijca-emui-i-miui-vo-vsej-krase.html

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/11/29/v-samyj-tonkij-5gsmartfon-vlez-otlichnyj-akkumuljator.html