Apple начнет раздавать наушники AirPods бесплатно

в 11:22, , рубрики: Новости

Аттракцион невиданной щедрости может устроить компания Apple в следующем году. Если слова тайваньского источника оправдаются, то AirPods окажутся в коробках с iPhone 12, когда те выйдут в следующем году.

Как утверждает достаточно респектабельный ресурс DigiTimes со ссылкой на свои источники в индустрии, «производители смартфонов, включая Apple, Samsung и Xiaomi, планируют в следующем году комплектовать свои новые модели наушниками TWS». Наушники TWS – это аббревиатура от True Wireless Sound, к категории таких устройств относятся и Apple AirPods, и Samsung Galaxy Buds.

Apple начнет раздавать наушники AirPods бесплатно

Новость выглядит безусловно привлекательной для всех потенциальных пользователей iPhone 12, однако пока крайне сомнительно, что Apple пойдет на такой шаг, учитывая лишь только растущую популярность AirPods. Недавно, к слову, было подсчитано, что если бы AirPods была отдельной компанией, то она вошла бы в Топ-40 крупнейших фирм США.

С другой стороны, если в следующем году производители и правда решатся комплектовать свои смартфоны беспроводными наушниками, а сама по себе практика окажется успешной, то Apple могла бы присоединиться к зарождающемуся (по версии DigiTimes) тренду.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js