- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

«Связной» пообещал ремонт электроники за 30 минут

Российский ритейлер «Связной»  объявил о запуске собственной сети авторизованных сервисных центров «Связной сервис» прямо в своих магазинах.

«Связной» пообещал ремонт электроники за 30 минут [1]

На данный момент сервисные центры уже запущены в Вологде и Уфе, а до конца года планируется открытие в Москве, Красноярске, Воронеже и Рязани.

«Связной сервис» представляет собой выделенные зоны в магазинах компании. Как обещает ритейлер, диагностировать многие проблемы можно на месте, как и выполнить ремонт — замену основных плат, ремонт влагозащитных моделей, сложный электрический ремонт и некоторые другие процедуры, без пересылок на фабрики. После ремонта предоставляется гарантия на выполненные работы и замененные комплектующие до 90 дней.

В авторизированных центрах «Связной сервис» клиенты смогут получить услуги по гарантийному ремонту, ремонту телефонов по страховым полисам, страхование техники БУ, проверку качества, а также техническую консультацию. Гарантийный ремонт производится вне зависимости от магазина, где было куплено устройство. Это может быть не только «Связной», но и любой другой магазин. Для этого необходимо  иметь при себе квитанцию о покупке товара. В ремонт принимаются смартфоны, планшеты, ноутбуки, умные часы и многое другое.

Директор по сервису компании «Связной» Андрей Агапов отметил: 
Основное преимущество обращения в «Связной сервис» — это возможность отремонтировать гаджет в самые минимальные сроки. Ремонт за 30 минут здесь и сейчас — это ещё один сервис нашей компании, который делает жизнь клиентов удобнее».

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/338827

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/11/3/1907_returnImg_101_1100x310_GuaranteeService_1_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/12/04/svjaznoj-poobeshal-remont-jelektroniki-za-30-minut.html