- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Грядущий суперхит Samsung может расстроить тех, кому важна безопасность

Смартфон Samsung Galaxy A51 должны представить уже 12 декабря. В линейке Galaxy A это будет одна из главных, если не главная модель нового поколения, так как именно Galaxy A50 стал бестселлером, показав отличные продажи.

Грядущий суперхит Samsung может расстроить тех, кому важна безопасность [1]

Но уже сейчас есть один аспект, который может расстроить потенциальных покупателей. Galaxy A51 уже засветился на сайте Samsung в разделе Android Security Updates, где указано, что этот смартфон будет получать обновления безопасности раз в квартал, а не раз в месяц. При этом Galaxy A50 ежемесячно получает такие патчи.

Это несколько странно, но, возможно, объясняется максимально просто. Дело в том, что изначально Galaxy A50 также значился в списке моделей, получающих обновления безопасности раз в квартал, но получал их каждый месяц. Позже в списках он переместился в соответствующий раздел. Так что, вполне возможно, что и Galaxy A51, несмотря на текущее положение в этих списках, изначально будет получать патчи безопасности ежемесячно.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/339344

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/11/1/ELKQGAEU0AAUX8O_large_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/12/09/grjadushij-superhit-samsung-mozhet-rasstroit-teh-komu-vazhna-bezopasnost-.html