- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Xiaomi продала уже 10 млн единиц полезного гаджета, которого у вас, вероятно, пока нет

Компания Xiaomi сообщила о том, что линейки очистителей воздуха Xiaomi MIJIA Air Purifier в скором времени отпразднует свое 5-летие. Производитель подтвердил, что суммарно за это время во всем мире было продано более 10 млн очистителей воздуха Xiaomi.

По официальной информации, первый очиститель воздуха Xiaomi MIJIA Air Purifier появился на рынке 1 января 2015 года. С того момента компания Xaomi продавала примерно по 4 таких устройства в минуту.

Загрязнение воздуха представляет серьезную опасность для здоровья и является источником беспокойства для многих в большинстве китайских городов. Даже простые маски для лица, которые выпуске Xiaomi, пользуются огромным спросом.

Xiaomi продала уже 10 млн единиц полезного гаджета, которого у вас, вероятно, пока нет [1]

Очистители воздуха Xiaomi оснащены высокоточными лазерными датчиками частиц и с недавних пор комплектуются OLED-дисплеем, который отображает различные параметры, такие как уровень частиц PM2,5, комнатная температура, влажность и так далее.

Устройством можно управлять дистанционно со смартфона или через умную колонку.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/339464

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/11/2/oczyszczacz-powietrza-Xiaomi-Mi-Air-Purifier-2S-fot.-Xiaomi_large.png

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/12/10/xiaomi-prodala-uzhe-10-mln-edinic-poleznogo-gadzheta-kotorogo-u-vas-verojatno-poka-net.html