- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Teamgroup использует в ленте ARGB LED Uniform Strip необычно мелкие светодиоды

Одновременно с комплектом цветных охлаждающих жидкостей T-Force CK5 для SSD [1], компания Teamgroup представила вторую новинку — ARGB LED Uniform Strip.

Teamgroup использует в ленте ARGB LED Uniform Strip необычно мелкие светодиоды

Это светодиодная лента, в которой используются адресуемые светодиоды типоразмера 2020, а не 5050, которые обычно используются в лентах. В обозначении типоразмера указаны физические размеры, то есть в ленте ARGB LED Uniform Strip используются светодиоды размерами 2,0 х 2,0 мм, по словам производителя, «более утонченные». На ленте их около 40 штук. За счет применения большого количества миниатюрных светодиодов достигается более равномерное свечение и плавные переходы.

Teamgroup использует в ленте ARGB LED Uniform Strip необычно мелкие светодиоды [2]

Гибкость ленты и наличие в комплекте магнитных креплений дают свободу выбора вариантов ее размещения и фиксации в корпусе ПК. Длина ленты — 450 мм. Лента рассчитана на подключение к 5-вольтовому разъему ARGB и совместима с популярными системами управления подсветкой. Комплект включает две ленты, два кабеля питания и восемь креплений.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/339679

Ссылки в тексте:

[1] комплектом цветных охлаждающих жидкостей T-Force CK5 для SSD: https://www.ixbt.com/news/2019/12/11/t-force-ck5-ssd.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/11/3/Untitled-1_0_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/12/11/teamgroup-argb-led-uniform-strip.html