- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Xiaomi выпустила умный гаджет 3-в-1 за 8 долларов

На краудфандинговой платформе Xiaomi Youpin вчера появился новый умный гаджет, которым оказался Bluetooth-будильник Qingping. Его цена составляет всего 8 долларов, а в продажу он поступит 14 января 2020.

Будильник имеет простой дизайн без физических кнопок корпусе. Кнопка расположена под прорезиненным корпусом на верхней панели. Одинарное нажатие заставляет перенести звонок еще на 10 минут, а двойное нажатие отключает сигнал будильника.

Xiaomi выпустила умный гаджет 3-в-1 за 8 долларов

Будильник оснащен модулем Bluetooth, который позволяет ему синхронизироваться со смартфоном и его часами. Предусмотрено 8 различных мелодий звонка, а громкость динамика можно регулировать.

Помимо функции будильника, часы также имеют функцию определения температуры и влажности. Для температуры используется датчик Sensirion от Swiss с точностью измерения ± 0,2 °С. Точность измерения уровня влажности составляет ± 2%.

Будильник оснащен дисплеем с подсветкой и регулируемой интенсивностью. Яркость регулируется автоматически в зависимости от уровня освещенности. Время подсветки регулируется от полностью выключенного до 30 секунд.

Его можно синхронизировать с другими устройствами умного дома. Например, электрический нагреватель может автоматически включаться при достижении определенной температуры.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/339714

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/12/12/xiaomi-3-1-8.html