- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Windows 10 стала еще ближе к macOS. Добавлены звонки со смартфона на ПК

Вчера компания Microsoft сообщила о завершении тестирования новой версии приложения Your Phone для компьютеров, которые работают под управлением операционной системы Windows 10.

Теперь приложение Your Phone позволяет пользователям синхронизировать свои компьютер и смартфон. Затем можно использовать ПК на базе Windows 10 для того, чтобы принимать и совершать звонки прямо с него.

Важно отметить, что приложение Your Phone должно быть установлено как на компьютере, так и на связанном с ним смартфоне. Только в этом случае новая функциональность должна исправно работать. Синхронизация смартфона и компьютера производится по сети Wi-Fi.

C компьютера вы можете выбрать любого человека из телефонной книги вашего смартфона и совершить звонок или же принять звонок, если вам лень брать в руки смартфон.

Windows 10 стала еще ближе к macOS. Добавлены звонки со смартфона на ПК [1]

Стоит отметить, что глобальное тестирование данной функции началось [2] еще в октябре, но тогда пользователи сообщали об ошибках и сбоях. Сейчас функциональность работает стабильно.

Обновление распространяется поэтапно во всех регионах мира. Если оно еще недоступно на вашем компьютере, просто подождите пару дней.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/339753

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/11/4/microsoftyourphonecalls.0_large.jpg

[2] началось: https://www.ixbt.com/news/2019/10/09/microsoft-windows-10-android.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/12/12/windows-10-macos.html