- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

У Samsung Galaxy S11+ и Huawei P40 Pro появился серьезный конкурент с крутой камерой

Очень авторитетный сетевой информатор под ником Ice Universe, который неоднократно подтверждал, что у него есть эксклюзивные контакты в отделе исследований и разработок южнокорейской компании Samsung, рассказал об очень интересном камерофоне.

В этот раз речь идет о смартфоне Oppo Find X2, который должен стать полноценным преемником Oppo Find X [1], представленного этим летом. Напомним, смартфон отличается от всех остальных коллег по цеху тем, что фронтальная и основная камера его спрятаны в корпусе, когда не используются, при этом задействована конструкция слайдера.

Так вот, проверенный информатор утверждает, что в этот раз Oppo решила сделать ставку не только на конструкцию, но и на камеру смартфона. Если говорить чуть более точнее, то Oppo Find X2 должен стать одним из самых сильных камерофонов следующего года.

У Samsung Galaxy S11+ и Huawei P40 Pro появился серьезный конкурент с крутой камерой [2]

Oppo Find X

Источник конкретизирует, отмечая, что в Oppo Find X2 будет использоваться самый современный датчик изображения, который создается компанией Sony по эксклюзивному заказу и будет настраиваться специалистами обеих компаний.

Наконец, говорится о том, что Oppo Find X2 составит очень серьезную конкуренцию Samsung Galaxy S11+ и Huawei P40 Pro, которые заочно считаются лучшими камерофонами первой половины 2020 года.

Примечательно то, что Oppo Find X2 выйдет уже в первом квартале 2020.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/339796

Ссылки в тексте:

[1] Oppo Find X: https://www.ixbt.com/news/2018/06/19/oppo-find-x.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/11/4/oppo-find-x-edited_large.png

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/12/12/samsung-galaxy-s11-huawei-p40-pro.html