- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новый умный гаджет Xiaomi оснащен сенсорным экраном и мощной аудиосистемой

Компания Xiaomi готовится выпустить еще один продукт системы умного дома. В Сети появились изображения умной колонки Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8.

Даты презентации пока не сообщается, однако реальные фотографии устройства подтверждают, что новинка будет представлена в самое ближайшее время. В плане конструкции устройство похоже на Google Nest Hub и Amazon Echo, то есть является по сути умным дисплеем с колонкой.

Новый умный гаджет Xiaomi оснащен сенсорным экраном и мощной аудиосистемой [1]

Судя по фотографии, Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8 будет имеет корпус белого цвета. В нижней части устройства расположена звуковая система, над которой находится большой сенсорный экран.

На коробке говорится о том, что устройство оснащено мощными динамиками, которые воспроизводят качественный звук в разном частотном диапазоне. Также упоминается эффективный усилитель звука производства Texas Instruments. Кроме того, есть поддержка DTS и другие функции.

Новый умный гаджет Xiaomi оснащен сенсорным экраном и мощной аудиосистемой [2]

Источники утверждают, что новинка будет запущена по цене около 85 долларов. Устройство уже прошло сертификацию местного регулятора 3C, то есть его могут показать в любой момент.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/339821

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/11/5/ELo4rmqUcAANq64_large.jpg

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/11/5/ELo4sHOUwAAqM0N_large.jpg

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2019/12/13/novyj-umnyj-gadzhet-xiaomi-osnashen-sensornym-jekranom-i-moshnoj-audiosistemoj.html