- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Представлен первый эксклюзив PlayStation 5

В индустрии игровых консолей продолжается противостояние между Microsoft и Sony. Сегодня была анонсирована игровая консоль Xbox Series X, а также первый эксклюзив Saga Senua: Hellblade II [1].

Сразу же после этого Sony представила свою первую эксклюзивную игру для PlayStation 5, которая получила название Godfall. Ниже представлен дебютный трейлер этого проекта.

Представлен первый эксклюзив PlayStation 5 [2]

Говоря о жанровой принадлежности Godfall, стоит отметить, что это экшен с видом от третьего лица и элементами ролевой игры. Разработчики Borderlands создали совершенно новую вселенную и поменяли расположение камеры.

Акцент делается на кооперативном прохождении, а также на схватках в ближнем и среднем бою. Сразу же оговорено, что Godfall будет эксклюзивным проектом для PS5 в течение ограниченного промежутка времени. Позже игра точно появится в игровом магазине Epic для ПК.

Но мы не удивимся, если в итоге игра появится и на Xbox Series X, так как в последнее время в индустрии остается все меньше настоящих эксклюзивов.

PlayStation 5 выйдет в конце следующего года.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/339862

Ссылки в тексте:

[1] игровая консоль Xbox Series X, а также первый эксклюзив Saga Senua: Hellblade II: https://www.ixbt.com/news/2019/12/13/xbox-series-x.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/11/5/13.12gid_large.jpg

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2019/12/13/predstavlen-pervyj-jekskljuziv-playstation-5.html