- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung может похоронить micro-LED

Технология micro-LED была впервые продемонстрировала компанией Samsung почти два года назад на выставке CES 2018, когда южнокорейский производитель представил модульный телевизоры The Wall.

В сообщении ETNews утверждается, что Samsung может быть близка к тому, чтобы отказаться от крупных инвестиций, связанных с массовым производством панелей micro-LED. Предполагается, что компания находится в процессе оценки оборудования, связанного с производством панелей micro-LED, и, как сообщается, ведет переговоры с партнерами, чтобы выяснить, насколько жизнеспособным будет массовое производство продукции по новой технологии.

Samsung Electronics в данный момент тестирует производительность и качество контрольных образцов, поскольку компания думает над тем, инвестировать ли средства в соответствующее оборудование в первой половине следующего года или нет.

Samsung может похоронить micro-LED [1]

Согласно информации источников, Samsung ждет CES 2020 до принятия решения. Предположительно, компания собирается оценить спрос и конкуренцию, прежде чем принять решение.

Consumer Electronics Show 2020 пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/340493

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/11/4/microled_large_large.png

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/12/19/samsung-micro-led.html