- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

На смартфонах Xiaomi и Redmi появилось полезное приложение

Компания Xiaomi начала распространение новой функции для оболочки MIUI 11, который ориентирована на учеников, студентов и преподавателей.

На смартфонах Xiaomi и Redmi появилось полезное приложение [1]

По сути речь идет о приложении, которое объединяет в себе функции календаря, записной книжки и планировщика дел. Разработчики утверждают, что это приложение является куда более функциональным, чем стандартное приложение календаря. У него больше возможностей, которые наверняка оценят занятые обучением люди.

В этом приложении можно сохранить расписание всех занятий, добавить информацию о студентах и учителях. Есть удобная функция обмена информацией. Одним нажатием кнопки вы можете поделиться заранее запланированным расписанием со всей группой или с несколькими классами, что значительно упрощает планирование рабочих дней.

На смартфонах Xiaomi и Redmi появилось полезное приложение

Первые пользователи, которые уже опробовали нововведение, говорят, что реализовано в этом приложении все действительно очень удобно. Кроме того, есть синхронизация со стандартным календарем MIUI, в будущем планирует интеграция с другими приложениями MIUI. Есть поддержка голосового помощника, который позволит быстро делать заметки и вносить изменения в расписание.

Пока что обновление распространяется на территории Китая, но в ближайшее время оно должно появиться на смартфонах по всему миру.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/340646

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/11/5/1-4-1200x552_large.jpg

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2019/12/20/v-miui-11-pojavilsja-moshnyj-instrument-dlja-studentov-i-prepodavatelej.html