- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Выходит новая версия одного из самых популярных китайских планшетов-ноутбуков

Одним из самых популярных конвертируемых ноутбуков китайской компании Chuwi стала модель Chuwi Hi10, которая скоро получит своего прямого преемника в лице модели Chuwi Hi10 X.

Модель должна поступить в продажу в самое ближайшее время и взять самые лучшие качества у Chuwi Hi10. Приятная новость заключается в том, что производитель планирует улучшить ноутбук, но сохранить цену на прежнем уровне.

Выходит новая версия одного из самых популярных китайских планшетов-ноутбуков [1]

Для начала, устройство получит новый процессор Intel Celeron N4100 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Устройство оснащено полностью ламинированным IPS-дисплеем диагональю 10,1 дюйма, а также поддержкой стилуса HiPen 3.

Планшет также может похвастаться цельнометаллическим корпусом, док-клавиатурой и новым набором разъемов. В оснащение вошли два разъема USB-C (один USB 2.0 и USB 3.0), слот 3,5 мм для подключения наушников, разъем для карт памяти и Micro HDMI, а также обычный разъем USB 3.0.

В ближайшее время состоится официальный анонс.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/340708

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/11/6/1-1_large.png

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2019/12/21/vyhodit-novaja-versija-odnogo-iz-samyh-populjarnyh-kitajskih-planshetovnoutbukov.html