Стартовали продажи кожаного Huawei MatePad Pro

в 1:44, , рубрики: Новости

Компания Huawei начала продажи более дорогой вариации флагманского планшета Huawei MatePad Pro

Стартовали продажи кожаного Huawei MatePad Pro

Стандартная модель без поддержки сотовых сетей пятого поколения 5G начала продаваться в Китае пару недель назад. Цена у такого планшета в четырёх цветовых версиях стартует от 454 за версию с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. 

Стартовали продажи кожаного Huawei MatePad Pro

Теперь же стала доступна модель Huawei MatePad Pro с отделкой из настоящей кожи. Предлагаются оранжевая и сине-зелёная расцветки. Цена составляет 713 долларов за версию с поддержкой только Wi-Fi, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флэш-памяти, а также 856 долларов за версию  с поддержкой только LTE, 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной флэш-памяти. Причём в комплект поставки сразу включены стилус M-Pencil и клавиатура. 

Huawei MatePad Pro получил экран диагональю 10,8 дюйма и разрешением 2К с очень тонкими рамками, камеры на 13 и 8 Мп, SoC Kirin 990.  Аккумулятор емкостью 7250 мА·ч поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 40 Вт, беспроводную на 15 Вт и даже обратную беспроводную зарядку мощностью 7,5 Вт. Huawei MatePad Pro работает под управлением Android 10 с интерфейсом EMUI 10. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js