- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

У Huawei уже 570 млн активных пользователей, компания готовится к худшему сценарию с США

В ходе мероприятия Huawei Developer Day китайский технический гигант официально заявил, что ежемесячная база активных пользователей ее устройств уже превышает 570 млн человек.

Кроме того, во всем мире у Huawei есть более 1,2 млн зарегистрированных разработчиков, которые занимаются созданием того или иного контента.

У Huawei уже 570 млн активных пользователей, компания готовится к худшему сценарию с США [1]

Как мы сообщали [2], в недавнем интервью CNN генеральный директор Huawei Рен Чжэнфэй (Ren Zhengfei) сказал, что у компании есть амбициозный «План Б» в отношении санкций США. По его словам, для обеспечения выживания Huawei необходимо подготовиться к худшему сценарию. Он также дал прямо понять, что в этом худшем сценарии они больше не планируют работать с американскими компаниями.

Если США не позволяют своим технологическим компаниям предоставлять нам продукты, у нас будут свои. Если эти варианты станут зрелыми и стабильными, то я не думаю, что мы когда-либо будем сотрудничать с американскими компаниями.

Рен Чжэнфэй

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/341299

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/11/4/Trade-CEO-Ren-Zhangfei-3_large.jpg

[2] сообщали: https://www.ixbt.com/news/2019/12/26/huawei-u-nas-est-ambicioznyj-plan-b.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2019/12/26/u-huawei-uzhe-570-mln-aktivnyh-polzovatelej-kompanija-gotovitsja-k-hudshemu-scenariju-s-ssha.html