- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Умные часы Amazfit Health Watch с функцией ЭКГ упали в цене до $72

Напомним, пару дней назад Xiaomi формально анонсировала свои новые умные часы под названием Xiaomi Watch Color [1], сообщив, что они будут поддерживать самые разные сменные ремешки, которые подойдут для самых разных случаев.

Сразу же после анонса компания Huami объявила о снижении цены на умные часы Amazfit GTR [2]. Спустя три дня дней после объявления о снижении цен на Amazfit GTR компания объявила о снижении цен на часы Amazfit Health Watch [3].

Amazfit Health Watch были официально анонсированы в июне 2019 года и стали доступны для покупки в августе. Часы получили дизайн, аналогичный Amazfit Bip, и некоторые ошибочно называют эту модель Amazfit Bip 2.

На момент выхода Amazfit Health Watch предлагались по цене около 100 долларов, а с сегодняшнего дня вы можете приобрести часы за 72 доллара.

Умные часы Amazfit Health Watch с функцией ЭКГ упали в цене до $72

Health Watch, в отличие от других продуктов Amazfit, измеряет не только частоту сердечных сокращений, но и обнаруживает нерегулярное сердцебиение пользователя благодаря встроенной функции измерения ЭКГ. У них также есть функция обнаружения падения. Часы автоматически связывают с предварительно настроенным номером в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Часы Amazfit Health Watch оснащены чипом Huangshan No.1. Гаджет может хранить до 60 данных ЭКГ (2 ЭКГ в день) на срок до 30 дней. Вы также можете загрузить данные в облако с помощью приложения и поделиться ими с родственниками, друзьями и медицинскими работниками.

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/341802

Ссылки в тексте:

[1] Xiaomi Watch Color: https://www.ixbt.com/news/2019/12/31/xiaomi-watch-color.html

[2] объявила о снижении цены на умные часы Amazfit GTR: https://www.ixbt.com/news/2019/12/30/xiaomi-watch-color-amazfit-gtr.html

[3] Amazfit Health Watch: https://www.ixbt.com/news/2019/06/11/amazfit-health-watch-100.html

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/01/02/amazfit-health-watch-72.html