- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Гадание по кожухам. Biostar приписывают намерение представить системную плату с разъемом LGA 1200

Компания Biostar опубликовала изображение фрагмента новой системной платы. На нем показан новый дизайн полноцветной подсветки, украшающей кожух, который прикрывает разъемы ввода-вывода.

Гадание по кожухам. Biostar приписывают намерение представить системную плату с разъемом LGA 1200

Хотя такой кожух может быть у любой платы, источник предполагает, что на иллюстрации показана плата для нового семейства процессоров Intel Comet Lake-S. Процессоры будут представлены на выставке CES 2020. Поскольку производители системных плат заранее получают спецификации, необходимые для разработки плат, ожидается, что на CES 2020 будут представлены и платы для новых процессоров. Предполагается, что новую подсветку компания Biostar разработала именно для новых плат.

Напомним, платы будут отличаться современных моделей новым процессорным разъемом — Intel LGA 1200. У него больше контактов, чем у его предшественников, но на уровне креплений для систем охлаждения совместимость сохранена [1].

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/341866

Ссылки в тексте:

[1] на уровне креплений для систем охлаждения совместимость сохранена: https://www.ixbt.com/news/2019/12/26/intel-lga1200-lga115x.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/01/02/biostar-lga-1200.html