- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Представлена зубная щётка для самых ленивых и торопливых. Всего 10 секунд – и готово

К открытию  выставки CES 2020, которая пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе, французская компания FasTeesH представила необычную электрическую зубную щётку под названием Y-Brush.

Представлена зубная щётка для самых ленивых и торопливых. Всего 10 секунд - и готово [1]

Отметим, что проект FasTeesH ещё в 2018 году был запущен на одной из платформ по коллективному финансированию и собрал 165 тысяч долларов. Теперь Y-Brush готова к выходу на рынок. Её поставки по предварительным заказам начнутся в ближайшие дни.  

В чём необычность устройства? Щётка Y-Brush обеспечивает «полное» покрытие всех зубов разом. Этакая «накладная» челюсть с щетинками внутрь. Как обещает производитель, такая форма позволяет качественно почистить зубы всего за 10 секунд — по 5 секунд на каждую из челюстей. Предусмотрено три режима вибрации. От одной подзарядки щётка может проработать примерно месяц. 

Стоит такая щётка в базовом комплекте 125 долларов, а отдельная насадка — 30 долларов. Предлагается два размера — для детей и взрослых. 

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/342234

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/0/1/dims_large.jpeg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/01/06/predstavlena-zubnaja-shjotka-dlja-samyh-lenivyh-i-toroplivyh-vsego-10-sekund--i-gotovo.html