- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Сегодня известный инсайдер Ben Geskin опубликовал [1] изображение смартфона Huawei P40 Pro, отметив, что это не утечка, а рендер его авторства, созданный, вероятно, по тем данным, которые имеются в Сети.
Но уже сейчас в Сеть попали изображения Huawei P40 Pro от производителей чехлов. Нередко бывает, что именно такие компании первыми и раскрывают настоящий дизайн ещё не вышедших устройств.
[2]
[2]Как можно видеть, на самом деле модуль камеры смартфона будет выглядеть не так, как считал Geskin. Оптических датчиков действительно будет пять, но расположены они иначе, да и размеры другие. Также смартфон точно получит перископную камеру.


Из остального можно отметить изогнутый экран, отсутствие разъёма для наушников и двойную, а не одинарную, фронтальную камеру, врезанную в дисплей.
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/342241
Ссылки в тексте:
[1] опубликовал: https://www.ixbt.com/news/2020/01/06/huawei-p40-pro.html
[2] Image: #
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/01/06/huawei-p40-pro-2.html
Нажмите здесь для печати.