- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Производство флагманских Samsung Galaxy S20 уже стартовало

Компания Samsung Electronics уже объявила дату следующего мероприятия Galaxy Unpacked [1], где должна быть представлена следующая флагманская серия смартфонов корейского производителя. 

Производство флагманских Samsung Galaxy S20 уже стартовало [2]
Концепт

В то же время в сети продолжает накапливаться информация о Samsung Galaxy S20 или, как раньше называли серию, Galaxy S11. На этот раз, индийский тематический ресурс MySmartPrice сообщил о том, что производство новых моделей уже стартовало. 

По данным источника, корейская компания начала производство моделей Galaxy S20 4G и Galaxy S20+ 4G на своей индийской фабрике. Версии с поддержкой сотовых сетей пятого поколения 5G, судя по всему, для Индии не предназначены, поскольку в регионе нет готовой инфраструктуры сетей 5G. 

Мероприятие Galaxy Unpacked назначено Samsung на 11 февраля 2020 года. Как заявила сама компания в объявлении, гвоздём программы станут «устройства, которые определят следующее десятилетие мобильных инноваций».

Событие пройдёт в Сан-Франциско, оно начнётся в 22:00 по московскому времени. Помимо серии Samsung Galaxy S20, также ожидается новый складной смартфон Galaxy Fold 2 и полностью беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds+. 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/342410

Ссылки в тексте:

[1] Samsung Electronics уже объявила дату следующего мероприятия Galaxy Unpacked: https://www.ixbt.com/news/2020/01/05/samsung-objavila-datu-anonsa-novogo-flagmana.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/0/3/maxresdefault (1)_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/01/08/samsung-galaxy-s20.html