- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Realme первой в индустрии объявила о полном переходе к 5G-смартфонам и анонсировала Realme TV

В ходе свежего интервью на выставке Consumer Electronic Show 2020 исполнительный директор Realme Сюй Ци (Xu Qi) сделал несколько громких заявлений, которые заинтересовали многих.

Что касается поддержки 5G и выпуска соответствующих смартфонов, Сюй Ци сказал, что Realme полностью прекратит производство 4G-смартфонов уже в этом году и будет выпускать только 5G-смартфоны. В текущем году он пообещал выпускать 5G-смартфоны по цене от 215 долларов.

Три месяца назад появились первые слухи о том, что компания Realme, которая быстро усиливает свои позиции на рынке смартфонов, в ближайшее время представит линейку умных телевизоров. Вчера Realme представила свой первый 5G-смартфон Realme X50 5G [1], а лидер компании рассказал о планах по развитию и будущих приоритетах на 2020 год. Он заявил, что цель Realme — стать одним из крупнейших глобальных брендов мобильных телефонов. Пока что компании Realme не исполнилось и двух лет, но она уже занимает седьмое место в мире с точки зрения доли на мировом рынке.

Realme первой в индустрии объявила о полном переходе к 5G-смартфонам и анонсировала Realme TV [2]

Лидер Realme подтвердил, что компания совершенно точно запустит свою линейку телевизоров в 2020 году. Конкретная бизнес-модель и внутренняя цепочка поставок проблемы все еще находятся в стадии изучения, поэтому это пока чисто формальный анонс. В дополнение к Realme TV, компания также планирует выпускать устройства Интернета вещей для личных личных, семейных и туристических направлений. К ним относятся аудиопродукты, носимые устройства, телевизоры и другие устройства.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/342459

Ссылки в тексте:

[1] Realme X50 5G: https://www.ixbt.com/news/2020/01/08/12-120-5g-realme-x50-5g-master-edition.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/0/3/ENry1U5U0AENs4i_large_large.png

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/01/08/realme-5g-realme-tv.html