- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Анонсирован Aurora 7 — первый в мире ноутбук с семью экранами

Британская компания Expanscape анонсировала первый в мире ноутбук с семью встроенными дисплеями. Вопрос относительно того, зачем вообще мобильному компьютеру такое количество дисплеев, лучше адресовать самим разработчикам, и они наверняка смогут хорошо аргументировать свою точку зрения, мы же просто предлагаем рассмотреть диковинку.

Анонсирован Aurora 7 — первый в мире ноутбук с семью экранами

Aurora 7 — это прототип, построенный на базе сильно модифицированной оригинальной разработки некого контрактного производителя. В устройстве, как сообщают разработчики, используется настольный процессор Core i9-9900K, а также графический ускоритель (или несколько?) Nvidia GeForce RTX.

Анонсирован Aurora 7 — первый в мире ноутбук с семью экранами

Что касается экранов, то четыре имеют диагональ 17,3 дюйма и разрешение 4К, а еще три — 7 дюймов и Full HD. Два семидюймовых экрана выдвигаются над вертикальными 17-дюймовыми, а третий семидюймовый встроен в рабочую панель ноутбука справа.

Больше никаких технических подробностей об Aurora 7 не сообщается. Нет данных и о стоимости модели, но дешевым такой ноутбук совершенно точно не будет.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/342644

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://www.ixbt.com/news/2020/01/09/anonsirovan-aurora-7--pervyj-v-mire-noutbuk-s-semju-jekranami.html