- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Представлен трекбол Pro Fit Ergo Vertical Wireless Trackball

Компания Kensington представила беспроводной трекбол Pro Fit Ergo Vertical Wireless Trackball. По словам производителя, в устройстве объединены достоинства вертикальной мыши и трекбола.

Представлен трекбол Pro Fit Ergo Vertical Wireless Trackball

Угол наклона 60° поддерживает запястье в естественном положении, снижая риск профессиональных заболеваний. При этом пользователю доступны привычные органы управления мыши — правая кнопка, левая кнопка и колесико прокрутки. Всего трекбол оснащен девятью программируемыми кнопками. Вращение шарика диаметром 34 мм выполняется большим пальцем. Высокую точность обеспечивает оптический датчик слежения. Предусмотрен выбор одного из трех значений разрешения.

Представлен трекбол Pro Fit Ergo Vertical Wireless Trackball

В комплект входит программное обеспечение KensingtonWorks для доступа к настройкам. Трекбол можно одновременно подключить к трем различным устройствам: к одному с помощью миниатюрного адаптера, работающего на частоте 2,4 ГГц, а к двум другим — по Bluetooth.

Работает устройство от двух элементов АА, также включенных в комплект. Их хватает на 18 месяцев работы. Индикатор низкого заряда позволяет вовремя заменить источник питания. Стоит трекбол 80 долларов.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/343218

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/01/14/pro-fit-ergo-vertical-wireless-trackball.html