- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Самый быстро растущий бренд смартфонов готовит новый бестселлер

Realme выпустила свой бюджетный смартфон Realme 5i в Индии на прошлой неделе. Теперь же новая модель под названием Realme 6i была сертифицирована сингапурским регулятором IMDA (Infocomm Media Development Authority), что указывает на скорый релиз устройства.

К сожалению, никаких характеристик устройства страничка регистрации не подтвердила. Мы знаем только номер модели — RMX2040. Стоит добавить только, что линейка телефонов Realme 'i' ассоциируется с урезанными в плане характеристик версиями среднего уровня. Это означает, что новинка будет похожа на пока неизвестный Realme 6, но будет обладать более слабыми характеристиками.

Самый быстро растущий бренд смартфонов готовит новый бестселлер [1]
Realme 5i

Как стало известно, по итогам 2019 года молодой бренд смог отгрузить во всех регионах мира, где продаются смартфоны Realme, более 25 миллионов телефонов. По сравнению с 2018 годом рост поставок превысил 500%. Компания считает, что она сможет продемонстрировать рост поставок более чем на 100% во всем мире. Это означает, что в 2020 году поставки мобильных телефонов Realme превысят 50 миллионов.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/343253

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/0/3/maxresdefault (1)_0_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/01/15/samyj-bystro-rastushij-brend-smartfonov-gotovit-novyj-bestseller-.html