- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Тима Кука наградили в Ирландии в честь «40-летнего вклада Apple» в эту страну

Сегодня в Дублине на специальном мероприятии «Взгляд в будущее» премьер-министр Ирландии Лео Варадкар (Leo Varadkar) вручил генеральному директору Apple Тиму Куку (Tim Cook) специальную награду агентства IDA Ireland, ответственного за привлечение и удержание прямых иностранных инвестиций в Ирландию. Этой наградой отмечен особый вклад компании Apple в экономику Ирландии. Компания работает в этой стране уже 40 лет.

Тима Кука наградили в Ирландии в честь «40-летнего вклада Apple» в эту страну [1]

Принимая награду, Тим Кук сказал: «Ирландия была вторым домом для Apple в течение сорока лет, и эта честь для нас еще более особенная, поскольку признан вклад нашей невероятной команды, которая неустанно работает, чтобы обслуживать наших клиентов по всей стране, и во всем мире. Я глубоко верю в то, что наша самая важная совместная работа еще впереди, и я благодарен народу Ирландии за его приверженность открытости, инновациям и сотрудничеству, которое сделает возможным следующее поколение изменяющих мир идей».

Представительство Apple в Ирландии было открыто в 1980 году и стало первым представительством компании в Европе. Тогда в нем работало 60 сотрудников, а сейчас насчитывается около 6000.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/343885

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/0/1/Pictured_(L-R)Martin_Shanahan,_CEO,_IDA_Ireland,_Tim_Cook,_CEO,_Apple,_An_Taoiseach,_Leo_Varadkar_TD,_Frank_Ryan,_Chairman,_IDA_Ireland_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/01/20/tima-kuka-nagradili-v-irlandii-v-chest-40letnego-vklada-apple-v-jetu-stranu.html